Не POV, а рил

Olya English Ученик (106), закрыт 4 месяца назад
Заметила, что старшее поколение более грубое и агрессивное. А молодое более вежливое. Почему так? Потому что советский союз не считал людей как людей?
Лучший ответ
LutiyLutik Профи (939) 5 месяцев назад
Как сказал Дьяконов, сооснователь точки, в России поколение люлей, кто сидел. Обычаи и нравы равны тем, что у людей в колонии. Думают, что их обижают, что на них накидывают. Это вот почти в ДНК нашем, у каждого были зэки в родственниках или окружении за последние 100 лет(революция, репрессия). Вот это и передается.

А новые ребята уде выращены глобально, более добрые и дружелюбные, доверчивые и открытые миру, что главное. Надеюсь так и будет!
ХеленЗнаток (427) 5 месяцев назад
посмотрела кто это, очень крутой чувак! Увидела, что у него есть еще два интервью на канале у Осетинской, надо посмотреть

https://www.youtube.com/watch?v=1BRlRFUHzFA
Остальные ответы
KapiPro Профи (889) 5 месяцев назад
точно точно!
грубят жесть, я вот им дверь держу в метро, а они следующим не помогают даже
Smtofscientist Мастер (1871) 5 месяцев назад
Они еще и на кассе не говорят "Здравствуйте", "пожалуйста"," спасибо!" + еще и ворчат и орут, ругаются дико. А молодежь всегда говорит!