Завод Gilleete в Санкт-Петербурге закрыли полностью или часть производства оставили?

VoBlinGoblin Оракул (62138), на голосовании 3 месяца назад
Знаю, что там производили много лезвий под разными марками (PERMA-SHARP, Astra, различные Gillette, Спутник). Производство лезвий Gillette Platinum перенесли в Китай, Astra - в Индию. А что с лезвиями производимыми там для российского рынка (Спутник и Gillette Rubi), их тоже перенесли куда-то, производят и дальше в России или перестали производить вообще?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699979) 4 месяца назад
клепают жилеты по маркой топ-тех
VoBlinGoblinОракул (62138) 4 месяца назад
Чего?
Doctor Livsy Гуру (3164) VoBlinGoblin, странный какой-то он
Денис Торгонский Продавец Консультант 3 месяца назад
Производитель аксессуаров для бритья DIVIS.PRO производит и продает в России аксессуары для бритья в ассортименте: Сменные кассеты для бритья аналог Gillette, бритвенные системы, одноразовые станки для бритья, бритвы и лезвия для бритья, средства личной гигиены. Сайт https://divis.pro
Doctor Livsy Гуру (3164) 1 месяц назад
Gillette он не куда и не девался. Да и сейчас все лезвия Китай выпускает