Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова степень эксгибиционизма в этом по шкале 10 баллов? Отдыхая в тропиках, не закрывать окна и дверь на лоджию..

Кира Эсторская Мастер (1788), открыт 6 дней назад
.. зная, что с лоджии напротив видно ваш на постели секс?
17 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (302910) 6 дней назад
Ну, уровень не определю
Но пусть учатся и завидуют))

Доброго, Кирюша!)
Кира ЭсторскаяМастер (1788) 6 дней назад
Привет, Птичка. )
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172228) 6 дней назад
По цифрам не знаю. А пофигизм зашкаливает)
Оружейник ПроспероМыслитель (5888) 8 часов назад
а с сёдзи не зашкаливает (
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172228) Оружейник Просперо, я не знаю, я ж не про себя писала, а про людей в тропиках) у меня в таких делах нет ни эксгибиционизма, ни пофигизма..
Тёплый Ветер Мастер (1222) 6 дней назад
Это 10 баллов. Особенно, если на этой постели специально стараются для лучшего ракурса.
Кира ЭсторскаяМастер (1788) 6 дней назад
Подарочек! )
Здравствуй. )
Тёплый Ветер Мастер (1222) Кира Эсторская, привет, неотразимая.
Lexus Мастер (2087) 6 дней назад
если женщины смотрят, пусть смотрят! это возбудительно!

если мужики нет! они все извращенцы)))
Серёга Оракул (65070) 6 дней назад
8 . 9 - это на своей лоджии , а 10 - на соседней.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (457133) 6 дней назад
Однажды я наблюдал секс на раскрытом балконе, женщина громко стонала, вывалив груди через перилла))) И было это на севере-севере, хотя и летом, белые ночи)))
А вы про то, что там надо еще постель разглядеть в глубине тропической комнаты)))
ルドミラ Искусственный Интеллект (102388) 6 дней назад
Эксгибиционизм по высшей планке, мне кажется)
Full Action Мудрец (10907) 6 дней назад
Тебя москиты и прочая гадость при таком расскладе закусает)
Кира ЭсторскаяМастер (1788) 6 дней назад
Никто не кусал. )
Full Action Мудрец (10907) Кира Эсторская, Видимо у них был не сезон... Москитные сетки и то не всегда спасают)
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138455) 6 дней назад
ну я бы сказал 6 из 10 ))
Кира ЭсторскаяМастер (1788) 6 дней назад
Десяточка это групповой секс?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (138455) Кира Эсторская, ну не, групповушка это 7 наверное. 8-9 это стриптиз при любимом в общественном месте и вообще прочий секс в общественных местах))
Фрай МакФлай Мыслитель (9824) 6 дней назад
Весьма лайтовый эксгибиционизм.
Где-то 3/10
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (256508) 1 час назад
))))Котя. эмоциональная эксгибиционистка ты здесь номер один)))))
БОТАН Просветленный (36269) 1 час назад
это зов природа.. стремление приматов сношаться там и так, как тысячилетиями сношались их предки ... это свобода.
а сейчас свободу назвали разными словечками, типа "эксгибиционизм" чтобы загнать свободолюбивых в рамки стада