Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вас волнует мысль заняться сексом в аутентичном японском помещении с дверьми седзи…

Кира Эсторская Мастер (1788), открыт 6 дней назад
.. на деревянную раму которых вместо стекла крепится бумага?
Видны ваши силуэты и никакой звуконепроницаемости..

Мужчины, дополнительный вопрос, вас заводит, когда женщина вынуждена трепетать и сдерживать стоны?
17 ответов
Серёга Оракул (65075) 6 дней назад
С "голодухи" и на дверях через бумагу хорошо.
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181150) 6 дней назад
меня больше будет волновать, что кто то громче чем мы....стонет)))) так что....не сдерживай))))
Z animals Знаток (465) 6 дней назад
Не надо ставить планки заранее, пройдет время, сами из них не выберетесь.
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (113269) 6 дней назад
Не, никаких японских помещений и японских дверей.Волнует,да и если не сдерживает тоже волнует.
Тёплый Ветер Мастер (1222) 5 дней назад
Это, словно игра для пар. Заводит.
Оружейник Просперо Мыслитель (5888) 9 часов назад
Стойко ассоциируется с одеяниями гейш, которые ну никак не возбуждают, как манекенщицы безликие. Там атмосфера такая, архитектура, сады.. свящённые тории, сады из камней.. призывающие к умиротворённости и созерцанию, но никак не к плоти. Я не воспринимаю такие места отдельно, для меня подобное как единое, цельное. Асексуальная ещё эта деревянная обувь-шлёпки.. ) Гэта. Возможно, пара шотов саке чуть разбавит ситуацию.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (172242) 8 часов назад
Нет, я на такое не согласна, даже не потому, что не умею сдерживаться, но бумага вместо стен меня не устраивает(
David SOLOX Harmer Мыслитель (5012) 6 часов назад
Субъективно, лично я считаю это дуростью:))..... Самое главное уметь доставить удовольствие, а не ТО ГДЕ..... При возможности, если получается, я точно знаю, что Вам девушкам очень сильно нравится когда массируют грудь и конкретно соски... Например, она моет посуду. Я нежно подхожу, сначала трогаю её ласковые ляшки, другими прикосновениями намекаю на поцелюи.... Чуть , затем, через некоторое время, понеслось в разных позах)).
Марина не важно Искусственный Интеллект (121087) 1 час назад
У меня было на площадке заводской трубы, весь город как на ладони, )) это было классно правда лезть туда было долго
qubo Оракул (78556) 1 час назад
Мне жаль, что мысли волнующие вас мне предмюставляются как нарисованые мультфильмы...
Наш с вами потенциал значительно шИре и Уже одновременно.
Матроскин) Искусственный Интеллект (475690) 1 час назад
  1. Не волнует.
  2. Проблемы индейцев шерифа не ибутс.