Хочу начать бегать по утрам, но не хочу худеть

Иван Хороший Ученик (65), на голосовании 3 месяца назад
Как лучше бегать? После завтрака или До завтрака? Так как набираю вес, завтрак делаю плотный
Голосование за лучший ответ
ты кто ты Знаток (349) 4 месяца назад
Можно бегать в бургер кинг
Shang Tsung Оракул (60041) 4 месяца назад
Лучше бегать до завтрака, чтобы еда не мешала в желудке. А зачем бегать, если худеть не хочешь?
Сергей Вольных Гуру (2605) 4 месяца назад
Все индивидуально, если комфортно бегать после завтрака то я бы выбрал такой вариант, энергии больше и пробежишь дольше
Алексей Сидоров Профи (554) 3 месяца назад
Здравствуйте Иван
Думаю, что однозначного варианта здесь не может быть. Все индивидуально. Но помните, пробежка перед завтраком будет эффективна тем, кто желает похудеть, а в вашем случае я бы порекомендовал после завтрака. А вот узнать что лучше съесть перед утренним бегом можете в этой статье: [ Всевозможные рационы питания для бега] ( https://nasportei.ru/vse-o-bege/vsevozmozhnye-ratsiony-pitaniya ).