Ремонт и обслуживание авто

Приора электрика 2011 год, сгорает предохранитель

Всех приветствую, приора 2011 год седан, выбивает предохранитель F12, не работает стекло подъёмник, задний ход, панель приборов стрелки на месте стоят, аварийка работает а вот повортники нет, меняю предохранитель сразу же выбивает после включения зажигания, Акамулятор может ночь простоять утром запустится спокойно, но не много прокатишся заглушить и тут же запускаем стартер не крутит как севший акум, где искать причину?
Всем заранее спасибо.

F12 20/10* Клемма 15 приборов Комбинация приборов, контакт "21". Контроллер электропакета, контакт "9" колодки Х2. Блок управления электромеханическим усилителем рулевого управления, контакт "1" колодки Х2. Выключатель лампы света заднего хода. Лампы света заднего хода. Блок управления системы парковки, контакт "11" и "14". ИЩИ

Смело гони к автоэлектрику

Электрику отгони если сам не рубишь.

Купи новый автомобиль

Кз