К. Косачев: Русский язык - достояние человечества. А почему? Какие Ваши доказательства?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397544), открыт 1 час назад
На нем написаны многие шедевры мировой классики и в переводе они многое теряют ?
Это да.
Из него произошел английский язык?
Это понятно, но мелковато.
Единственный Живой язык? С богатейшем корнесловом из Божеств и первослов.
Да, но маловато.
Язык Государствообразующего Народа Империи?
Тоже верно.
Первоязык человечества - это русская речь?
Наверняка, но чуть изменился.
Так, почему Русский язык главный?
Может по причине, что развитие всей цивилизации на это указывает?Так, почему Русский Язык достояние человечества?
Дополнен 1 час назад
К. Косачев сенатор, руководитель Федерального агентства по делам СНГ.
Дополнен 14 минут назад
И почему русские пьесы , русских авторов, русскую речь и русские школы с языком ООН, как и русских спортсменов, артистов и деятелей начали на западе запрещать?
8 ответов
Maribel Hearn Мыслитель (5276) 1 час назад
Это достояние человечества, а не твоего аула
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (105115) 1 час назад
мало ли что могло показаться человеку от ЖАРЫ??
что на это обращать внимание???
Пастух Мудрец (11154) 1 час назад
ни один язык не способен передать всевозможные чувства кроме русского
Эмиль Фушон Мастер (1492) 1 час назад
Ты не русский. Поэтому это не твой язык. А знаешь, почему ты не русский?
1) потому что ты ненавидишь другие народы и разжигаешься здесь межнациональную рознь. Русский никогда не будет испытывать чувство превосходства своей национальности над другими.
2) ты обеляешь советскую власть, ленина и сталина, этих двух мудаков, которые проводили политику геноцида, грабили и разоряли страну.
СпутникИскусственный Интеллект (199219) 1 час назад
Чё ты до него дое.ался? Не нравится - стучи модеру, а не ахинею пиши. Ты русский, что ли?
Эмиль Фушон Мастер (1492) Спутник, а нечего ему свои дурацкие вопросы в лидеры выводить
Серый лис Оракул (71820) 1 час назад
Он не говорил что русский-главный. Он сказал, что русский-достояние человечества. Полагаю, как и любой другой язык.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397544) 23 минуты назад
Он этого не говорил. Пологает оно...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (397544) 4 минуты назад
Так что, ты нагло врешь, как и любой русофоб!
Сергей Климов Оракул (62165) 1 час назад
достояние человечества английский-международный язык ,и латинский-язык всех врачей и биологов.
Серый лисОракул (71820) 1 час назад
Международность английского сильно преувеличена англо-саксами.
Эмиль Фушон Мастер (1492) Серый лис, 80% сайтов в интернете - на английском. Дипломатические документы и международные договоры составляются на английском. Престижные научные журналы - на английском. Обучение в крупнейших мировых вузах - на английском. Владение английским - оюязательное требование для соискателей вакансий большинства международных кампаний. По сути без знания этого языка ты сегодня никто.
Хрюрик Искусственный Интеллект (186483) 47 минут назад
Велик Русский Язык! Вот вроде бы два синонима: труд и работа... Однако ж: «Труд — облагораживает». А «От работы кони дохнут!»
КотМудрец (14486) 43 минуты назад
И не только кони!!!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (397544) Кот, а что означает твой ответ с котом на горшке?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (658663) 25 минут назад
Любой язык это почти чудо , но важнее на каком говорит мир и компьютер