в чем ваш талант?

yui666 Мыслитель (9909), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
ZAX Мудрец (13685) 6 месяцев назад
В рисовании. С детства очень нравилось рисовать. Каждый день что-то - да рисовал и буквально все отмечали мои способности: друзья, родственники, воспитатели в детском саду... В школе тоже очень хвалили, рисунки часто брали на выставки.
К сожалению, талант я свой никак не развивал и не монетизировал. Почему то даже идеи не было такой - окончить художку, поступить на дизайнерский... Родня тоже, наверное, не видела перспективы в этом. Даже учителя хвалить-хвалили, но даже не поднимали никогда тему моих способностей. В итоге бытовуха постепенно вытеснила это увлечение. Ща раз в год могу на пару недель залипнуть - порисовать чисто для себя и всё на этом.
yui666Мыслитель (9909) 6 месяцев назад
даю тебе лучший ответ и надеюсь, что это замотивирует тебя снова начать рисовать и раскрывать свой талант по максимуму!! <3
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27517) 6 месяцев назад
я учёный
Стивен СигмаМыслитель (5749) 6 месяцев назад
кот ?
Янг Д-икс Просветленный (27517) Вальдемар Вознесенский, учёный
Георгий МясниковГуру (3495) 6 месяцев назад
...мочёный
Имя Мануйлов Ученик (12) 6 месяцев назад
Петь на выдуманом языке "fake english"
1111 Мастер (1210) 6 месяцев назад
я умею играть в мипо?
Ivan 'iM' MihaiМастер (1176) 6 месяцев назад
Чо с порядой там?
1111 Мастер (1210) все плохо
1111Мастер (1210) 6 месяцев назад
на мипо*
НикОто, средний род.Оракул (84021) 5 месяцев назад
Что-то личное?
Матвей Королёв Гуру (4394) 6 месяцев назад
Мой талант заключается в моей обыкновенности и консервативности. Для современного молодняка это нечастое явление.
catppuccin Просветленный (31562) 6 месяцев назад
Пока ещё не понял, в чем.
Arba MagiМыслитель (7681) 6 месяцев назад
удачи в получении кьютимарки на бедре
Поверь, талант в чём-то есть у каждого.
Его можно найти где-угодно.
Небольшая мотивация тебе ;)
catppuccin Просветленный (31562) Natus Vincere, спасибо))
Очки!
catppuccin Просветленный (31562) Улиточка, линзы!
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) 6 месяцев назад
Пожалуй, я уже определил талант для себя. - киберспортивная аналитика.
До того, чтоб комментировать матчи - мне далеко.
Не было такого опыта.
Я в целом люблю анализировать матчи по тому же CS2.
Криштиану РоналдуМастер (2242) 6 месяцев назад
Нави
Бравл старс
Ivan 'iM' Mihai Мастер (1176) Эмиржан Курманбаев, они вроде новую команду собрали.
ЕнхудаГуру (2610) 6 месяцев назад
Сколько ты книг прочёл?
Montana Просветленный (36832) 6 месяцев назад
Могу быстро учиться новому, еще в математике разбираюсь. А так бездарь тот ещё, но зато честно.
ты кто ты Знаток (353) 6 месяцев назад
мой талант не заканчивать начатое
WKWS Гуру (3164) 6 месяцев назад
Честно, не знаю. Но у нас в квартире живёт очень вредная кошка, но я единственный к кому она ластится
maxim zakharovГуру (3965) 6 месяцев назад
НУ ХОТЬ ЧТО ТО ?
добрячок Оракул (99752) 6 месяцев назад
ни в чём. Ну или по крайней мере я о нём не знаю, т.к таланты бывают зачастую невероятно узконаправленные, и человек о них никогда не узнает
Сакура Владимир Ученик (191) 6 месяцев назад
Я его еще не нашел
Роман ПростоУченик (113) 6 месяцев назад
Попробуй рисовать красками
Сакура Владимир Ученик (191) Роман Просто, попробую
Alucard228 Мыслитель (5777) 6 месяцев назад
я профессионально nihuya не делаю
Сын ликаона Мыслитель (6488) 6 месяцев назад
в дрочке или в просерании времени