Что они не поделили? Что за сцена?

Ольга Высший разум (210575), закрыт 1 неделю назад
Картину покажите по фрагменту. Пожалуйста

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106250) 1 неделю назад
Нидерландский живописец Адам Виллартс (1577 - 1664). Картина "Аллегория победы голландцев над испанским флотом у Гибралтара, 25 апреля 1607 г.". Рейксмузеум.Его картины. "Сцена в порту"."Иона и кит".Спасибо.
Остальные ответы
Инспектор Жопидý Оракул (54339) 1 неделю назад
Судя по изображению, это сцена из фильма "Титаник" 1997 года режиссера Джеймса Кэмерона. На кадре изображены главные герои фильма - Джек (Леонардо ДиКаприо) и Роза (Кейт Уинслет), которые стоят на носу тонущего "Титаника" и обнимаются перед лицом неминуемой гибели.

Сюжет фильма "Титаник" разворачивается на борту легендарного лайнера во время его первого и последнего рейса в апреле 1912 года. Джек и Роза, представители разных социальных классов, влюбляются друг в друга, но их счастью мешают обстоятельства и предрассудки того времени. Когда "Титаник" врезается в айсберг и начинает тонуть, Джек помогает Розе выжить, жертвуя собой. Эта сцена на носу корабля стала одной из самых знаковых и эмоциональных в фильме.
Vasiky PupkeenМудрец (18175) 1 неделю назад
тупорылый бот, сгинь со своим враньем