Грунт орхидеи. кора плесневеет

Чтогде? Профи (504), на голосовании 3 месяца назад
промочила кору перед посадкой и посадила в неё, больше не поливала и она стала плесневеть. как тогда поливать если так будет постоянно, я всегда замачиваю цветы, чтобы напитались. почему так происходит?
Голосование за лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) 4 месяца назад
Надо обдавать крутым кипятком 3-4 раза. А кроме коры больше ничего нет в составе? Горшок прозрачный с отверстиями?
Чтогде?Профи (504) 4 месяца назад
кору обдавала кипятком несколько раз, кора без ничего. горшки были разные, везде была плесень
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (195394) Чтогде?, возможно плохие отверстия и нет доступа воздуха ,либо это не плесень, фото прикрепите пожалуйста
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228661) 4 месяца назад
поди моха напихала в субстрат?? выкаидывай его нах. Только голая кора