Почему многие программисты не любят язык Python ?

А Ученик (196), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Айран Просветленный (27141) 2 месяца назад
Не надо, не раскрывайте эту тайну. А то, те, кто любит пока не в курсе, и что им делать, когда они узнают, наконец, за что кто-то не любит python. Придется разлюбить...
Sfera Искусственный Интеллект (191922) 2 месяца назад
Где ты видел программистов- это тупые школопеты с диБломом из Рабоче-крестьянских колледжей что на самом деле Многопрофильные высиживальни лобочёсов на попечении государства
Семён Куликов Мыслитель (5512) 2 месяца назад
Нет программистам на самом деле очень нравится программировать на Python.
Лихарь Про Просветленный (29492) 2 месяца назад
они просто не умеют им пользоваться.