А вы знали что мужской стандарт красоты тоже существует?

Soul Гуру (2661), на голосовании 3 месяца назад
Сегодня видела эту редкость
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14187) 4 месяца назад
представьте себе,знали
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
В разные времена и у разных народов были разные стандарты.
Вас очень удивила одна особенность греческого античного стандарта.

Для мужчины внешность не главное.
SoulГуру (2661) 4 месяца назад
Не скажите
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) Вот они, первый красавцы, фавориты императрицы - Алексей Орлов и сменивший его Потемкин. Попробуйте представить их в современной одежде с теми же лицами.
★★★ Искусственный Интеллект (199624) 4 месяца назад
Разумеется. Аполлон Бельведерский.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 4 месяца назад
Мне похрен, я самый красивый даже когда пьяный и небритый.
Это женщинам приходится краситься, а мы, мужики, сразу красивыми рождаемся.
P.S. Был я женат на фотомодели, ничего особенного, а она меня считала красивым.
SoulГуру (2661) 4 месяца назад
Фото в студию!
Дима ТаборицкийУченик (198) 4 месяца назад
Бомж Василий грязный не как трубочист и не вонючий как протухший носок тоже будет привлекательным, по бомжатским меркам
Пиписёныш Просветленный (40375) 4 месяца назад
Знали. Можно просто посмотреть актеров героических ролей, моделей. Это всё один типаж (неандертальца).
Лайя Искусственный Интеллект (199895) 4 месяца назад
Щас спросим?
Сказали, перестать трясти и будить, и сходить на кухню что-нибудь захомячить... для разнообразия! Это значит - "дя"!