Каких змей россии можно есть?

бумбум бум Знаток (274), на голосовании 3 месяца назад
в плане-они не ртутные,не болеют "змеиным гриппом",как городские голуби или рыба в прудах в малых городах.
Голосование за лучший ответ
3,14 Мыслитель (6161) 4 месяца назад
Это в Пятерочке наверняка знают.
Владислав Жук Мудрец (16758) 4 месяца назад
+Любых. Тока надо их водкой заливатььььь
???? Гуру (4798) 4 месяца назад
тяжела жизнь среднего россиянина
Пользователь удален Мастер (2177) 4 месяца назад
Ужиков думаю можно. Но могут предъявить за несанкционированную властями охоту и поедание. А ещё есть вероятность что ужики вообще в "красной книге" и кушать их воспрещается, даже если ты большой фанат аниме и азиатской кухни.