Перевел÷BÏB×B может кто то знает что это?

sberbank bank Ученик (70), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пятёрка 42 Профи (540) 4 месяца назад
докс сват порча агу ауг
Оракул (50099) 4 месяца назад
 это
магия
Игорь Акулов Мастер (1903) 4 месяца назад
Кодировка текста или язык виндоус неправильный, вот и отображает такие символы
Татьяна Просветленный (36377) 4 месяца назад
Похоже, что текст был неправильно преобразован или закодирован. Это может быть результатом неправильной кодировки символов при копировании или передачи текста. Если у вас есть исходный текст, попробуйте повторно скопировать его или укажите, откуда он был скопирован. Это поможет понять, что должно было быть в этом месте.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309477) 4 месяца назад
Первое слово - это "Перевел", а дальше символы побились, не могу декодировать.
Первые 14 символов представляют собой UTF-8, ошибочно представленный, как ISO-8859-1