Странный звук, калина-1

Владимир Никитин Ученик (132), открыт 2 часа назад
Появился странный звук похожий на трение метала о металл при нажатии на педаль газа, при этом нет разницы, на скорости авто или без, подскажите куда обратить внимание и возможно ли с этим ездить?
5 ответов
Shrekiss Gachamucher Мастер (2412) 1 час назад
В чём проблема найти специалиста по авто который приедет к вам за платно ?и очно все осмотрит,найдет причину поломки,подскажет возможную стоимость ремонта или сделает без оплаты ремонт авто
Владимир НикитинУченик (132) 1 час назад
Если подскажите где в селе найти специалиста что б еще приехал хоть за деньги и нашел проблему, то буду рад
Shrekiss Gachamucher Мастер (2412) Владимир Никитин, ню..это по вашему региону надо искать,я незнаю где вы живете
Владимир НикитинУченик (132) 1 час назад
В том и проблема, поэтому решил поинтересоваться тут. Мало ли кто сталкивался
Shrekiss Gachamucher Мастер (2412) Владимир Никитин, Может у соседи что то понимают?В автомобилях
Shrekiss GachamucherМастер (2412) 1 час назад
Соседи*
Helgaivleva Гуру (4685) 1 час назад
Ничего не понимаю но очень интересно
Хрюрик Искусственный Интеллект (186492) 1 час назад
Хороший звук сам наружу вылезет.
Тряси Костями Мыслитель (6069) 1 час назад
Ты всё правильно сделал, что написал сдесь, кто нибудь обязательно поможет.
Aston DBS Высший разум (519375) 48 минут назад
На саму педаль,ее кронштейн и трос.Туда в первую очередь,затем гляди в сторону защиты,если погнута,может просто цеплять картер,ну и подушки гляди,возможно сгнили или рассохлись,ну и вентилятор охлаждения проверь.Может это он срабатывает,а т.к. подшипники там свое отжили,вот тебе и скрежет или просто цепляет те же провода какие-нибудь
Владимир НикитинУченик (132) 35 минут назад
А не подскажешь какие именно подшибники? Потому что остальное менялось в недавнем времени
Aston DBS Высший разум (519375) Владимир Никитин, подшипники в вентиляторе.Замкни его и послушай,если будет трещать,то скорее в нем дело