Нет драйверов для материнской платы

Дело в том, что на официальном сайте нет драйверов для Windows 10 для моей материнской платы (ASUS M5A78L-M PLUS/USB3) На сайте есть драйвера для 7 винды, но для 10 нет. Но на компе с этой материнской платой стоит винда 10.

Иногда подходят дрова от 7 в режиме совместимости.

для 7 винды на 64 и ставь их, они работают. Не в танке то DPS онлайн в опомщь

Как она там стоит, если на ней драйверов для нее нет, у тебя просто есть диск с предустановленной виндой, ну ставь ту на которую есть, потом данные пересосешь.

И что?