Посоветуйте сушилку для овощей

Мари Ученик (181), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Устин *** Просветленный (28885) 6 месяцев назад
У меня белорусская Беломо. Равномерно сушит все поддоны. Хорошо получаются сухофрукты и пастила. я сразу докупил три поддона. Больше восьми нет смысла брать. Плюсы - хорошо сушит. Экономна- чем меньше поддонов там быстрее сушит. Минус - температура только до 65 градусов . Белоруссы скопировали ее с Изидри.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410806) 6 месяцев назад
инфракрасные сушилки (бывают и маленькие на один поддон) не просто сушат а
обезвоживают продукты. после размачивания они почти как свежие! свою
маленькую покупала в начале 90х http://www.prosushka.ru/108-sushilka-infrakrasnaya-dachnik-4.html
NatyV Ученик (178) 6 месяцев назад
Пользуюсь недорогой сушилкой BQ, модель у меня FD1003. Она конечно простенькая, но со своими задачами отлично справляется.