Является ли помощник по уходу полноправным работником социального центра обслуживания населения

Денис Колышницын Ученик (95), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (166923) 6 месяцев назад
Какой помощник по уходу? Если вам его предоставил ЦСОН, то да. Если сами нашли по объявлению и договорились в частном порядке - нет.
Серый Искусственный Интеллект (229395) 6 месяцев назад
За пожилым можете ухаживать через СФР и будете получать трудовой стажи пенсионные баллы, 1,8 баллов в год.