А правда, что экономика Японии уже 20-30 лет как совсем не растёт?

Игорь Ягудин Мудрец (10344), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (24752) 1 неделю назад
Есть такое дело, а фондовый рынок Японии слишком переоценён, поэтому падает много лет, что достаточно редкое явление, когда все фондовые рынки исторически растут.
Остальные ответы
Юля Просветленный (30519) 1 неделю назад
Правда.
А ещё в Японии один из самых высоких показателей инфляции, соответственно и курс местной валюты (японской иены) к рублю просто зашкаливает.

1 RUB = JPY 1.7995
СухимилёИскусственный Интеллект (120381) 1 неделю назад
Бред
Сухимилё Искусственный Интеллект (120381) Сухимилё,
Shang Tsung Оракул (51405) 1 неделю назад
Да, но не совсем. Она не росла с 1990 по 2012ый, а потом Абеномика начала бустить экономический рост очень сильно и она особенно после 2020го начала мощный подъём.