Думаю об аборте.

Елизавета Лапина Ученик (166), закрыт 1 месяц назад
Беременность 4 недели.
Моя д/р 20.02.1999
Пожалуйста опытные люди помогите советом кто мог бы заглянуть в будущее, сделать расклад
Лучший ответ
$leet Мудрец (16448) 1 месяц назад
Так это твоё сугубо личное решение, оставлять ребёнка или делать аборт
Остальные ответы
г г Ученик (14) 1 месяц назад
Не делайте аборт мне вот детей не даёт бог
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (633162) 1 месяц назад
Ваш выбор сейчас и определяет будущее.
Юра Питерский Высший разум (745520) 1 месяц назад
родить ребёнка и оставить в роддоме
КларYell Ученик (165) 1 месяц назад
Вам решать. Вам на душу брать грех
Chesaere Мыслитель (6602) 1 месяц назад
2 года назад у вас не получалось забеременеть, вы ходили по врачам. Сейчас вы думаете об аборте. Не понимаю, как это совмещается в одной женщине...
Елизавета ЛапинаУченик (166) 1 месяц назад
Ребенок уже есть, 1
Александр Рудник Оракул (55380) 1 месяц назад
По эзотерике твой ребёнок сосуд для души, у высших сил свои планы и аборт считается убийством вроде, вмешательством в планы, что нехорошо. Но с другой стороны есть послаблентя вроде, когда есть нечего, жить негде и тд
Я сделал расклад выбор пути, как сложится ваша судьба, на самом деле и тот и тот вариант неплохи
Елизавета ЛапинаУченик (166) 1 месяц назад
а второй вариант он о чем?
Александр Рудник Оракул (55380) Елизавета Лапина, альгиз геьо кенназ, встретите когото видимо
Фея на лабутена$ Гений (66488) 1 месяц назад
Если "думаете об аборте " и если родиться девочка , теряется смысл вообще беременности , с Ваших слов , в предыдущем вопросе , то однозначно, и бегом делать аборт ! Дабы не портить жизнь ребёнку и себе .С таким подходом, рожать нет смысла. Ребёнок Вам не нужен , на данный момент . Никто за Вас решать не будет .
Евгений Р Мастер (1880) 1 месяц назад
Аборт - это не выход, а убийство.
А на убийстве зачатого счастье не построить.

А обращение к магам и гадалкам - это большой грех против Бога.
Это равносильно как доверить свою жизнь бесам, которые не навидят людей.
инна бакута♍ Просветленный (21397) 1 месяц назад
надеюсь, все умники, кто написал про грех и убийство, уже готовы забрать ребеночка себе на воспитание.