Кто-нибудь пил чай из соцветий красного клевера? Вкусный или нет? Думаю, собрать, попробовать, пишут, ароматный

ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (466335), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 6 месяцев назад
....кроме этого у него выраженное отхаркивающее действие. Поэтому через несколько чашек начинаешь кашлять.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (120653) 6 месяцев назад
оо! Вот не знаешь, где найдешь! Кашляю, как сволочь, заварю клевера, мож полегчает. Уже задолбалась ( хроник, бронхит).
Мыш! Белый... , если куришь,поменяй сигареты.муж астматик и бронхит.кашель стал меньше.
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (41910) 6 месяцев назад
Попробуй. Клевер ели в детстве наверно все. Я ел. Ну вкусненько чё сказать. От клевера никто не травился вроде. Правда тока ели ясное дело красненькие штучки тока. Если варить будешь полностью со всей травы. Тогда не знаю чё будет.
Ludfed Мудрец (17929) 6 месяцев назад
Собирать замучаешься, проще купить, если найдешь.