За сколько часов до сна можно пить декаф

Fro6ti Профи (641), закрыт 6 месяцев назад
за сколько часов до сна можно пить декаф я читал что а нём тоже содержится кофеин хоть и в меньшем количестве
Лучший ответ
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 6 месяцев назад
В нем всего 0,1% кофеина, думаю, что можно пить даже перед сном.
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (214644) 6 месяцев назад
в таком кофе 2 до 15 мг кофеина на 200 гр, так что тебе решать - пить или не пить