В чем проблема моего кода для Юнити?

Богдан Воеводин Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
При моддинге другого ассета в юнити (Ultimate Weapon System, если интересно) добавляя в него процедурную генерацию отдачи при компилировании вылезла ошибка CS8803 именно в той части кода, которая не была изменена никаким образом. Вот этот самый кусок:

IEnumerator BurstFire()
{
burstFiring = true;
int shotsDone = 0;//how many shots have been fired during a burst fire cycle
while(shotsDone < burstFireAmount && clipLeft > 0)
{
// Fire();
StartCoroutine("Fire");
yield return new WaitForSeconds(burstFireRate);
yield return null;
shotsDone++;
}
burstFiring = false;
}
Буду несказанно рад помощи!
Голосование за лучший ответ
マヤム-リッパー Профи (711) 4 месяца назад
IEnumerator BurstFire()
{
burstFiring = true;
int shotsDone = 0; // сколько выстрелов было сделано во время цикла очереди
while (shotsDone < burstFireAmount && clipLeft > 0)
{
// Fire();
StartCoroutine(Fire());
yield return null;
shotsDone++;
}
burstFiring = false;
}
попробуй
Богдан ВоеводинУченик (96) 4 месяца назад
Удивительно, но вставив этот кусок и добавив Tab'ов туда, куда надо, код заработал без ошибок! Спасибо!
マヤム-リッパー Профи (711) Богдан Воеводин, незачто,удачи!