Одни ГАДают с помощью ИИ...другие ведутся?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (616990), закрыт 1 день назад
Это ли не магия ЛОХотрона?)Всем добрый вечер!А какой ваш магический инструмент?
Лучший ответ
Котятка Масятка Просветленный (36853) 1 день назад
Да я это кстати заметила
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) 1 день назад
Где то с марта старт был даден . И только в июне когда GPT4 стал доступен пользователям БЕСПЛАТНО кстати . Пошло и поехало . А говорят гроши нельзя делать из ничего .
Котятка Масятка Просветленный (36853) *** Александр Гремлин *** , это тока начало )))
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (41502) 1 день назад
Шарлатан странник вас укусил?
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (616990) 1 день назад
Приколисты местные)
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (616990) 1 день назад
А чего,у вас тут еще и кусаюца?)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (266505) 1 день назад
Многа ))) Мышь , Клавиатура , Монитор , Внутренности системного блока ))) Ноги , Велосипед ))) Сознание с его познающим началом ))) И над всем этим большое НЕ ХОЧУ по отношению к тому , что подаётся как истины .
КларYell Ученик (135) 1 день назад
Колода) в тч и игральная
Наталия Оракул (58729) 1 день назад
Люди же тоже стараются, как умеют, ну пусть через ии, но гадают же
Странник Оракул (92987) 1 день назад
Вечерочка.
Сознание, главный инструмент.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6467424) 1 день назад
У меня простые игральные карты и знания значения им, который передался мне по наследству