Сколько по времени ставится новая душевая?

Lidia Yornikova Ученик (146), закрыт 8 месяцев назад
Хочу поменять душевую кабины (полностью на новую заменить), сколько это по времени займёт? старую снять и новую поставить.
Лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (136226) 8 месяцев назад
За день управиться можно. Если просто снять и поставить, без дополнительных работ
Lidia YornikovaУченик (146) 8 месяцев назад
А какие могут быть дополнительные работы?
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (136226) Плитку на стену положить, пол выравнить, сантехнику новую провести... Всякое может быть в планах. А так, думаю, часа за 2 демонтировать старую и 2-3 часа на установку новой, если без остального. Оставшееся время -- на уборку и избавление от мусора
Остальные ответы
Ludfed Мудрец (19291) 8 месяцев назад
Если все остальное пойдет как положено, за несколько часов управиться можно, вспотеть не успеете.