https://all-bikes.ru/articles/podbor_velopokrishki/ Если хотите увеличить размер покрышки то необходимо знать допустимые параметры для ваших ободов, максимально допустимую ширину покрышки для вашего велосипеда. Так же ещё раз делаю акцент не свойствах существующих покрышках( в том числе количеству нитей и материала корда на см кв), которые со временем могут становиться более подверженными проколам. Время, покрытия, сезоны,и накатанные км безжалостны к данным изделиям.
По возможности объясните кто знает что обозначают цифры и какую покрышку по шииине нужно брать