Сколько жира в 718 ккал?

oxid Знаток (425), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Исаев Знаток (431) 6 месяцев назад
Это пишется на упаковке продукта, количество жира на 100 килокалорий
ilana mosesИскусственный Интеллект (275167) 6 месяцев назад
наоборот. на 100 гр. жира сколько калорий. по таблицам в среднем не 100 гр. жира 900 калорий
Ирина Добровольская Просветленный (27480) 6 месяцев назад
Там может вообще не быть жира. А калории за счёт углеводов, как в сахаре, в котором нет ни жиров, ни белков
оптимус прайм Искусственный Интеллект (178101) 6 месяцев назад
Столько же сколько мяса в пикселях, или сала в гигабайтах.
Каллории это еденица ,обозначающая количество джоулей которое может дать вещество для нагрева 1 грама воды. К жиру калории не имеют отношения, к лишнему весу тоже
не верно. в 1 грамме жира 9 калорий
оптимус прайм Искусственный Интеллект (178101) Их там нету Они получатся если сжечь жир, в буквальном смысле)
Elepsis Eclipse Гений (67314) 6 месяцев назад
В одном удаве 38 попугаев (с) ))

Гугл говорит, в 100 граммах растительного масла 884 ккал.

Чтобы набрать масла на 718 ккал, достаточно 100 * (718 / 884) = 81.2 граммов чистого растительного масла или 73 миллилитра.
ilana moses Искусственный Интеллект (275167) 6 месяцев назад
9 калорий на каждый грамм жира. математикой занимйся сам