Очень скучаю по маме

Максим Гончаров Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Мне 12 лет живу в небольшом посёлке с отцом
Или родители развелись ещё когда мне было лет 12 так и правильно потому что мой отец это просто ад
С ним жить невозможно он при любой ситуации например разолью воду он начинает орать на меня и заставляет мыть всю комнату где пролил
На мою мать она мне рассказывала он всегда кричал он эгоист думает всегда о себе со мной даже поделится чаем не может я попрошу у него чай хлебнуть он скажет че рук нет сам налей или же он попросит меня вечно принести ему воды я ему ношу но когда уставший после тренеровки и школы плюс доп.занятия и домашка я говорю пап извини я не смогу принеси пожалуйста сам он начинает орать на меня и манипулировать типо я тебе тоже ничего в жизни ни подам и не принесу хотя я ему всегда помогаю когда он просит и даже не просит если вижу что он нуждается в помощи в различных делах
Либо же попрошу ему помочь с уроками потомучто один живу с ним некому больше помочь он говорит у тебя головы нету? Сам думать не можешь? В итоге так и не поможет сказав на последок я в твои годы все сам делал и полы мыл во всем доме и уроки все сам делал а вы поколение зажравшихся детей которые ничего сделать не могут без чей либо помощи
И кстати о тренировках я хожу на лыжи 5 лет и мне они уже надоели желаю бросить и перейти на футбол или волейбол но нет мне отец не разрешает этого я сам лично не могу выбрать чем мне заниматься он все делает за меня решает за меня я понимаю что до 18 лет меня содержат родители и желают мне лучшего и тд но у меня просто нет выбора ни в одежде ни в спорте ни в чем
Также к сути я очень скучаю по маме она живёт в другом городе хочу к ней но она ездит на вахты по 5 месяцев и приезжает макс на 10 дней в итоге видимся два раза или один в год всегда когда она уезжает я плачу сильно тихо ночью пока папа спит я не могу вообще жить с ним ещё так и сестра в другом городе тоже люблю её очень и скучаю тоже плачу по ней но мама никак не может меня забрать она целый день работает для меня с сестрой зарабатывает деньги и ей необходимо работать в другом городе ведь там боллюьше платят чем у нас в посёлке но и вацап телефонные звонки скайп мне никак не помогают вот вообще ни о чем это так узнать как дела и Ляляля но никак от скуки к маме не помогает и ещё атмосфера нета что у мамы с сестрой тут тихо и скучно
И ещё у папы есть мачеха ненавижу её она выкинула моего кота!!! Или отдала его кому-то не помню я так рыдал когда она его выкинула а папа даже ничего не сказал она вечно меня заставляет пахать 24/12 я целый день ей помогаю а она мне ничего максимум что делает для меня так это готовит и то видно что не мне а отцу она ко мне с холодом сильнвм относится вечно орёт на меня я не могу так жить больше н виду смысла без тёплых рук мамы помогите советом пожалуйста
2 ответа
Бруклин Ученик (128) 1 неделю назад
Цени Отца, я тебе на своем опыте говорю
Это Не-Я Профи (850) 1 неделю назад
А через суд к маме, не? А вообще, хз, возможно тебя отец просто хочет воспитать. Держись