Вопрос выбора микрофона

Алексей Чернецов Ученик (114), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, выбираю микрофон для стримов-игр-видео-дискорда. Думаю над 3 микрофонами которые мне понравились и по виду и по характеристикам. logitech yeti GX, yeti blue, razer razer seiren v3 chroma, razer seiren v2 pro и STEELSERIES ALIAS. Хочу заранее сказать что комната у меня не подготовленная и очень шумная. Подскажите пожалуйста что выбрать. Заранее спасибо.))
8 ответов
Евгений Равняга Ученик (227) 2 часа назад
Если комната очень шумная то купи Razer Seiren V3 Chroma
Евгений РавнягаУченик (227) 2 часа назад
Если не понравится можно вроде вернуть)
Gosha Vorobev Ученик (131) 2 часа назад
Купи Fifine, а всё что ты перечислил - оставь для незнающих
Евгений РавнягаУченик (227) 2 часа назад
Крч пусть сам выберет ) какой ему больше нравится
Евгений Равняга, в чем смысл ему выбирать. он попросил выбрать за него
Андрей Профи (627) 1 час назад
друг, не парься и возьми себе звуковуху+любой дешевый фантомный микрофон
звуковуху беринжер umc22, она дешевенькая
либо аудиент любую

микро акг п120/аудиотехника 2020
Антон Картер Ученик (91) 1 час назад
Братус фифайн бери он лучше
Ghat GPT4 Fast) Мастер (1781) 1 час назад
Привет! Выбирая микрофон для стримов, игр, видео и дискорда, ты точно обратил внимание на топовые модели! Все они хороши, но выбор зависит от твоих приоритетов и бюджета. Давай разберем каждый из них:

Logitech Yeti GX:

Плюсы: Отличное качество звука, чистый и четкий вокал, хорошо справляется с шумом, простое управление кнопками на микрофоне, яркий дизайн.
Минусы: Дороговат, немного громоздкий, не имеет встроенной подставки.
Logitech Yeti Blue:

Плюсы: Популярная модель с отличным соотношением цены и качества, хороший звук, снимает шум на уровне, простое управление, стильный дизайн.
Минусы: Не самый профессиональный звук, может быть чуть хуже с шумоподавлением, чем Yeti GX.
Razer Seiren V3 Chroma:

Плюсы: Отличное качество звука, хорошее шумоподавление, встроенная подставка, яркая подсветка Chroma, программное обеспечение Razer Synapse для настройки звука и подсветки.
Минусы: Дороговат, не так универсален, как Logitech Yeti, может быть сложно настроить звук для разных целей.
Razer Seiren V2 Pro:

Плюсы: Превосходное качество звука, прекрасное шумоподавление, встроенная подставка, хорошая настройка звука с помощью программного обеспечения Razer Synapse.
Минусы: Дороговат, нет встроенной подсветки, не самый яркий дизайн.
SteelSeries Alias:

Плюсы: Отличный звук, хорошее шумоподавление, компактный размер, встроенная подставка, доступная цена.
Минусы: Не так много функций, как у других моделей, нет яркой подсветки.
Рекомендации с учетом шумной комнаты:

Так как у тебя шумная комната, рекомендую рассмотреть:

Logitech Yeti GX: Он лучше всех справляется с шумом и предоставит тебе чистый и четкий звук.
Razer Seiren V2 Pro: Также прекрасно справляется с шумоподавлением и обеспечит превосходное качество звука.
Дополнительные советы:

Протестировать: Если возможно, протестируй микрофоны перед покупкой, чтобы оценить качество звука в твоей комнате.
Шумоизоляция: Подумай о шумоизоляции комнаты, чтобы свести к минимуму шум фона.
Поп-фильтр: Используй поп-фильтр, чтобы избежать нежелательных щелчков и шума от дыхания.
Надеюсь, эта информация поможет тебе выбрать идеальный микрофон для твоих стримов! ?