Срочно как вывести супер клей

Паймон Ученик (88), открыт 1 неделю назад
как вывести супер клей с 97% хлопка и 3% эластана клей засохший день-два есть
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325124) 1 неделю назад
Если цианокрилат, то никак. Он теперь там живёт.
LestatМыслитель (9506) 1 неделю назад
ацетон?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (325124) Lestat, цианокрилату по_уй. Да и он реагирует с целлюлозой, то есть тогда и хлопку пда.
ПаймонУченик (88) 1 неделю назад
у меня такой на велосипедках
Semiror_78 Профи (711) 1 неделю назад
Если на одежде или ткани оказался засохший супер клей, вот несколько способов, которые могут помочь его удалить:

1. Уксусная смесь:
- Смешайте в равных пропорциях белый уксус и тёплую воду.
- Намочите ватный тампон или мягкую ткань в этой смеси.
- Приложите к месту с засохшим клеем и оставьте на несколько минут.
- Попробуйте аккуратно соскоблить клей с ткани с помощью ножниц или нежно потрите место.

2. Ацетон:
- Осторожно используйте немного ацетона, нанесите его на засохший клей.
- Позвольте ему впитаться в клей в течение нескольких минут.
- Затем аккуратно попробуйте соскоблить или удалить клей с помощью мягкой щётки или ватного тампона.

3. Масло или жир:
- Нанесите на засохший клей растительное масло (например, оливковое или подсолнечное).
- Дайте ему проникнуть в клей на несколько минут.
- Затем аккуратно соскоблите или потрите место, чтобы удалить клей.

4. Химические растворители:
- Некоторые химические растворители, такие как ацетон или спирт, могут помочь, но они должны быть использованы очень осторожно, чтобы не повредить ткань или окраску.

Важно проводить любые процедуры удаления клея на небольшом участке ткани, чтобы убедиться в их безопасности и эффективности. Если есть сомнения, лучше обратиться к профессиональному химчисту или в стиральную мастерскую для помощи.
Rick Estly Мастер (1050) 1 неделю назад
Тут нужно 9 месяцев и два больших клея
BELAZ Просветленный (44708) 1 неделю назад
Расстворителем клея. Его ещё называют "размягчитель сурноклея", "антиклей" и тп