Срочно как вывести супер клей как вывести супер клей с 97% хлопка и 3% эластана клей засохший день-два есть

Паймон Ученик (88), открыт 1 неделю назад
клей вот такой, есть варианты вывести?
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (168835) 1 неделю назад
замочить в очень тёплой воде вещь и попробовать отстирать, так как клей может размягчиться и отойти, если не поможет отнести вещь в химчистку сдать.
лев Искусственный Интеллект (136803) 1 неделю назад
Лучше в химчистку, или в магазине хозтоварох есть тюбики от суперклея
ПаймонУченик (88) 1 неделю назад
сколько примернр стоить будет? у нас щас бюджет до маминой зп 4-3 твсячи(
левИскусственный Интеллект (136803) 1 неделю назад
Жди получку, цен не знаю, денег этих не хватит