Коммуникация с мужем

Анастасия Профи (695), закрыт 1 день назад
Трудно общаться с мужем, иногда грубо разговаривает. Несколько раз пыталась объяснить, что это для меня неприемлемо. Понимает, но ненадолго. Устала, думаю о разводе. С другой стороны, также подумала, вдруг рождение общего ребенка улучшит ситуацию. Что можно увидеть? Анастасия 14.10.83. Валерий 1.07.63. Спасибо.
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (243214) 1 день назад
Рожайте ребенка, все равно это гораздо лучше развода. М Рак очень любит детей и отношение к вам изменится в лучшую сторону.
дарт вейдерЗнаток (271) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/239070447 посмотрите пожалуйста я Вас очень прошу ? спасибо большое
АнастасияПрофи (695) 1 день назад
спасибо, мне тоже кажется, что может улучшить. Кроме того, я всегда могу резче и четче объяснить, что с ребенком нужно вести себя еще разумнее, чем со взрослым. Мне мальчик снится в последнее время, может, это он просится к нам?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (243214) Анастасия, да, скорей всего. Счастья Вам!
АнастасияПрофи (695) 1 день назад
спасибо еще раз, поддержали.
Остальные ответы
taro_log_way Мастер (2111) 2 дня назад
Здравствуйте! Вот по чувствам, Страшный Суд/Туз Мечей - он вам не просто так дан и да, тут особых чувств у него уже нет. И как видит ваши отношения, Король Мечей/Дьявол - Король скорей всего это он, по Дьяволу - скорей всего созависимые отношения, где оба мучаются. По совету, 4 Жезлов - сейчас вам лучше отдохнуть и накопить энергию. Карта стагнирующая, пока что никаких действий не предпринимать.
АнастасияПрофи (695) 2 дня назад
спасибо, не буду ничего пока делать. По поводу общего ребенка рано смотреть?
taro_log_way Мастер (2111) Анастасия, пожалуйста! Я думаю что да.....будет правильно для объективности ситуации через время, месяц, два - сделать еще расклад .Просто он или их (чувства) так тщательно скрывает , или же их уже нет. И правильно, для баланса, и вас посмотреть -сделать на вас расклад , ваше отношение подсознательное ко всему и тогда будет хоть что то понятно.
АнастасияПрофи (695) 2 дня назад
понятно, а как мне вам написать?
taro_log_way Мастер (2111) Анастасия, yulia280383@mail.ru или телеграмм https://t.me/taro_log_way
Фея на лабутена$ Гений (63047) 2 дня назад
У Вас муж, абъюзивного типа , все ему не эдак и не так , любит проводить время я в свое , личное удовольствие, может выпивать , за словом в карман не лезет , рубит мечом , резко по Тузу Мечей , наповал , излишне ревнив и придирчив , Вы же постоянно в депрессии... тяжёлая ноша , для вас эти отношения, уже ... Детей в ближайшее время не падает у Вас .Думаю это вообще не вариант , там и другой есть , моложе ... В Вашем поле мужчина , инфантильный , правда , но может заинтересовать.
АнастасияПрофи (695) 2 дня назад
спасибо, пока другого не видела. Имеется в виду, что скоро встречу? не хочется совсем никаких взаимоотношений, люблю одиночество.
Фея на лабутена$ Гений (63047) Анастасия, он где то по близости , наблюдает за Вами , думаю знакомы даже .
АнастасияПрофи (695) 2 дня назад
понятно, спасибо!
Фея на лабутена$ Гений (63047) Анастасия, на благо .
саша саша Мастер (1774) 2 дня назад
Нерадужная картина вырисовывается, у мужчины эти отношения уже как бремя, чувств тут особо никаких нет кроме раздражения
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (102365) 1 день назад
Рождение ребенка не решит проблему с абьюзером, а наоборот усугубит всё. У него появится ещё больше причин и возможностей гнобить вас. Ребенок подрастет, он и его изводить придирками и грубостями с таким же успехом начнет. Пожалейте ребенка.
Papessa Taro Мыслитель (6095) 1 день назад
Добрый вечер! Он, по-видимому, у вас энергетический вампир. Он пытается вас сожрать, в метафорическом плане естественно. Он как будто питается вашей энергией, ему всё мало и мало, нужно больше и больше, в итоге вы часто можете чувствовать в себе отсутствие энергии (вымотанность даже когда физически не устали) и пытаетесь ухватиться хоть за что-то, лишь восполнить недостаток. Идея с ребёнком как вам кажется может быть последней надеждой. Но это ненадёжная идея. Вы итак выгорели с ним, а на ребёнка сил потребуется много. Рожать ребёнка нужно из состояния изобилия (и я сейчас не про материальную сторону имею ввиду), а у вас состояние опустошения. Если вы и хотите ребёнка, но ребёнка как истинное желание познать счастье материнства, а не ребёнка как попытка удержать мужа, то сначала выровняйте свой энергетический план, а затем позаботьтесь о материальной стороне вопроса, чтобы если вы всё-таки примите решение от него уходить, то вам было куда уходить с ребёнком на руках и было за что жить. Всего доброго!
АнастасияПрофи (695) 20 часов назад
здравствуйте, удерживать мужа в 40 лет я совершенно не намерена, люблю одиночество. Если бы я не чувствовала на тонком уровне, что у нас может родиться общий ребенок, то давно бросила бы. Мы живем отдельно, разные кошельки, у меня есть старший сын, живет со мной. То есть если родится ребенок, то уже есть место жительства. Проблема именно в возможном ребенке - мальчик снится, вроде как просится ко мне. Может, просится к нам, поэтому я немного думаю, что его появление улучшит атмосферу. При этом собственную энергетическую выжженность очень чувствую. Есть ли какие-то варианты обрубить канал? чтобы муж не мог мною питаться?
Papessa Taro Мыслитель (6095) Анастасия, переключайте внимание с мужа на что-нибудь. Судя по тому, что вы рассказали насыщение у него идёт через негативные эмоции. Когда он вызывает вас на конфликт уходите от этого конфликта, можно даже в прямом смысле. Чувствуете, что он начинает скандалить, разворачивайтесь и идите куда-нибудь нибудь гулять "До свидания, я пошла, поговорим когда успокоишься". Найдите какое-то занятие для души, которое будет вас наполнять и погрузитесь в него с головой. Таким образом ваша энергия будет направлена в созидание, его вы будете питать по-минимуму, плюс занятие для души будет выравнивать ваше эмоциональное состояние. Как следствие, вы сформируете вокруг себя положительное поле.
АнастасияПрофи (695) 11 часов назад
интересно, спасибо.