Помогите найти часы

Lbvf lbvf Знаток (479), на голосовании 3 месяца назад
наверное многие слышали о таком сериале как «Ходячие Мертвецы» и те кто его смотрел, явно знают Рика Граймса, всегда было интересно , можно ли найти часы похожие на его, так как в России точь в точь такие же купить не имеется возможности
Голосование за лучший ответ
Mill Yt Ученик (204) 4 месяца назад
Kenneth Cole Kc3584?
Lbvf lbvfЗнаток (479) 4 месяца назад
именно они, но в России к сожалению не купить) вот и ищу что либо похожее
Semiror_78 Профи (759) 4 месяца назад
Понял, вам нужны часы, похожие на те, которые носил Рик Граймс в сериале "Ходячие мертвецы". Часы, которые он носил, имеют определённый стиль, и хотя точно такие же в продаже может быть сложно найти, можно посоветовать некоторые модели, которые напоминают их дизайн:

1. Casio G-Shock GW-M5610: Это классические часы G-Shock с цифровым дисплеем и пластиковым корпусом. Они не совсем похожи на часы Рика, но имеют тот же военный стиль.

2. Seiko SSC081: Этот вариант имеет круглый корпус и кожаный ремешок, ближе к классическому стилю, но его дизайн может напомнить о часах из постапокалиптического мира.

3. Citizen Eco-Drive Military: Эти часы имеют милитаристический дизайн, с большими цифрами на циферблате и прочным корпусом.

4. Timex Expedition Scout: Эти часы имеют простой и функциональный дизайн, подходящий для повседневного использования.

Для покупки таких часов можно обратиться в онлайн-магазины или посетить магазины часовой продукции в вашем регионе.