Склейка стеклянного стола

Антон Гейдаров Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, недавно наступил на стекло и оно разбилось. Микромаленькие осколки я убрал, а вот эти остались. Посмотрел, нигде не продаётся, а квартира съёмная. Пожалуйста, подскажите, можно ли вообще это склеить или как-нибудь восстановить? И как?
4 ответа
Александр Толикин Гуру (4673) 1 неделю назад
Можно, но будет уже не так красиво и непрочно. Суперклей хорошо держит, но этого будет недостаточно, чтобы осколки держали сами себя придется еще с обеих сторон пленку наклеивать на всю поверхность стекла. Скотч подошел бы, но выглядеть это будет совсем безобразно. Нужно искать пленку, например, которой мебельные плиты ламинируют. Но даже и в таком случае прочность стекла будет слишком малой, на него уже не обопрешься
belij Мудрец (12773) 1 неделю назад
Да в любой стекло мастерской вам вырежут ее и не дорого .Но разбитое нужно будет как лекало