Не сломается ли его алюминиевая рама от прыжков на трамплинах? И правда ли что на хардтейле нельзя прыгать приземляяст на переднее колесо а только на заднее?
ну это не ашанбайк так то. я брал его в хорошем магазине специализированном на велосипедах и заплатил 25к рублей
Коплю на Canyon Spectral 2022
Серж, ага раскажи. 25 к руб за велосипед это мало. Не тебе мне доказывать ашан или не ашан. На нем отлично будет проводить время за обычными покатушками по городу и по пересеченке. Но какие трамплины, он весит тону, навесуха точно не для прыжков. Хочешь трамплины, бери дерт, канртийник, а на этом смысла нету прыгать. Рано или поздно что ни будь да выломит или лопнет.