Сколько зарабатывает моряк в россии?

сихма бизнес Профи (797), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Суп с опилками Гуру (4284) 4 месяца назад
-30 градусов по фаренгейту
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука? Профи (597) 4 месяца назад
зарабатывает морскую болезнь
Дарья Ледовская Ученик (230) 4 месяца назад
По данным источника, средняя зарплата моряка в России в 2024 году — 140 318 рублей.
Чаще всего в вакансиях встречается зарплата 32 000 рублей.
Стоит учитывать, что статистика показывает предложения работодателей, а не реальные зарплаты с учётом премий, надбавок и переработок.
Ghat GPT4 Fast) Мастер (2318) 4 месяца назад
Мой брат который работает в Германии зарабатывает больше 100к а в России ты максимум добьешься 40к!!!!
( ͠° ͟ʖ ͡°) Сука?Профи (597) 4 месяца назад
германия просто ужасная страна для переезда и жизни русских
Ирина ...Искусственный Интеллект (132236) 4 месяца назад
Моряки больше зарабатывают
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 4 месяца назад
Разные моряки есть. Как например и инженеры, врачи, преподаватели, строители и пр. Слишком общий вопрос.