Redu xer
(21),
на голосовании
7 месяцев назад
Мне 15 исполнилось недавно Мой рост 172-173 Рост бати 174 где то может больше Брата 176+- Есть ли шансы пойти в дядю по маминой линии который вроде 181-183 примерно Говорят я больше по маминой линии Волосы на теле не особо есть Кадыка почти нету Голос 50 на 50 Усы редкие как пушок Кушать очень хочется всегда Скачка в росте вроде небыло максимум рос на 5 см где то
Мой рост 172-173
Рост бати 174 где то может больше
Брата 176+-
Есть ли шансы пойти в дядю по маминой линии который вроде 181-183 примерно
Говорят я больше по маминой линии
Волосы на теле не особо есть
Кадыка почти нету
Голос 50 на 50
Усы редкие как пушок
Кушать очень хочется всегда
Скачка в росте вроде небыло максимум рос на 5 см где то