Сколько нужно пить в день воды?

Дина К Ученик (64), на голосовании 7 месяцев назад
Я девочка, мне 14. Сколько нужно пить в день воды?
Голосование за лучший ответ
DDev2 Профи (769) 8 месяцев назад
3 литра в день положено

Удачной ночи
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31119) 8 месяцев назад
2 литра желательно
Другим ответам с литражом не верь!
MoonNight Профи (951) 8 месяцев назад
35 мл на килограмм тела
Yana Ostova Ученик (228) 8 месяцев назад
25-30 мл жидкости на 1 кг массы тела
Крутое Имя хз Ученик (47) 8 месяцев назад
Это зависит от веса,роста и возраста. Специальный сайт есть на котором можно узнать сколько конкретно тебе нужно
Татьяна Шеховцова Высший разум (529675) 8 месяцев назад
2 литра жидкости, включая жидкость из еды. То есть самой воды меньше
Мария Абрамова Мудрец (14243) 8 месяцев назад
Каждому человеку по разному.
Есть сайты специальные которые могут рассчитать точное количество которое нужно именно тебе.
2л это в среднем, я вообще пью столько сколько мне хочется без расчетов. Не заставляю себя, но и не умираю от жажды если я к примеру уже свою норму выпила и больше нельзя.