Что будет, если я у соседей скоммуниздила кусочек сала?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118966), открыт 1 неделю назад
Декорация: переехала 1 июля в общагу ( секция), 6 комнат. Каждый сам по себе, но общая кухня, балкон и туалеты. Кто живет в коммуналке - тот поймет. Кроч, я со всеми познакомилась, уже помогла пару раз, на новый замок скинулись. Курим на балконе, дежурим ( места общего пользования по очереди чистим, мой день четверг). Я неконфликтная. Вчера дыни в жару захотелось, сходила купила в киоске у "брата" - выходца из Средней Азии. Две долюшечки съела, фкусная попалась, остальное соседям отдала. Пока спала - сожрали, на добро! Ночью вышла курить - а они не доели нарезку сала, в курилке оставили. Ну я последний кусочек приговорила. Кашляю, как сволочь! Организм прям выл: дай сала! Завтра Серега встанет - пойду извиняться. Ну опять же, я им в магаз сгоняла и в аптеку, попросили. Чек, сдача - вот вам, ребята! Простят, поди?
9 ответов
Александр Щербаков Мастер (2435) 1 неделю назад
Что будет если я у соседей коммунизмом косучек сала
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3949) 1 неделю назад
Расстрел
Фугасинавмасле Профи (705) 1 неделю назад
Если кусочек небольшой то незаметят
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118966) 1 неделю назад
они бухали, закусывали салом, видимо, и последний кусуëчек на блюдце оставили. Прйти помыть его, что ли, блюдце-то, пусть думают, что сами по пьяни прибрались... Там еще хлебушка кусочек остался. а, нафиг! и его доем, а тарелку помою. Пущай думают, шо хотят! да?
ФугасинавмаслеПрофи (705) 1 неделю назад
Наверное незаметят
Игорь Искусственный Интеллект (112351) 1 неделю назад
фига себе кусочек - два кило в одно лицо умяла и глазом не моргнула
Сергей
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118966) 1 неделю назад
где ты взял 2 кило, але? Говорю же, нарезка, тоненький кусочек, как раз на 1/4 ломтика хлеба. Иди в **пу, жирный тролль.
В ночи Искусственный Интеллект (148986) 1 неделю назад
))Да они тебе ещё ,,должны" за некие труды...смазала горло и хорошо,не парься..)
Елена Власова Искусственный Интеллект (168835) 1 неделю назад
Простят конечно, только так вы денег на них не напасётесь, кормить их если так ежедневно будете.