Насморк после бани

Z.W.Z Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
Не могу понять, почему в бане появляется насморк. Следующие дня два-три он прогрессирует и если потом состояние не ухудшается, то я выздоравливаю. Две недели не было бани-не было насморка. Температуры нет, головной боли тоже. Не думаю что я простываю каждый раз, может аллергия? На что может быть в бане? Может у кого-то было что-то подобное?
Голосование за лучший ответ
Даниял Благодетель Знаток (365) 4 месяца назад
Сходи ещё раз в баню
Z.W.ZУченик (186) 4 месяца назад
И схожу, у меня нет выбора:)
Max1mmm Мыслитель (8489) 4 месяца назад
Вся гадость в бане из тебя выходит. Я сейчас без рофла
Z.W.ZУченик (186) 4 месяца назад
Неужели во мне только гадость и она бесконечно выходит?:(
Max1mmm Мыслитель (8489) Z.W.Z, вполне возможно, что твой организм не совсем здоров и таким образом ты делаешь только хуже. Но чтобы полностью убрать эту проблему, лучше сходи к врачу и расскажи об этом
Артем Золин Знаток (307) 4 месяца назад
Не ходи в баню
Z.W.ZУченик (186) 4 месяца назад
А у меня дома нет ванной)
Артем Золин Знаток (307) Z.W.Z, поставь
Инга Пельц Знаток (485) 4 месяца назад
Попробуйте антигистаминные пить, поможет - аллергия значит. а лучше к врачу.
Виктория Малиновская Гуру (4196) 4 месяца назад
та может и аллергия, да, проверить если что при помощи и полисорба и антигистаминных ,проходит ли