БК Winline вывод средств после урезания лимитов

sdgsd sdgsdg Ученик (112), открыт 2 часа назад
Здравствуйте,дамы и господа,столкнулся с проблемой на БК Winline,после нескольких побед порезали лимиты до уровня ставок 300р на любой исход,убрали все привычные возможности вывода средств,оставили возможность вывода только на "банковский счет" со временем ожидания до 10 дней,немного исследовав данный вопрос в интернете,я нашел пару статей,о том,что для Winline это стандартная практика,говорилось,что по истечении этих 10 дней в выводе отказывают запрашивают повторные верификации,но по итогу все равно не выплачивают средства,хотел бы узнать у вас сталкивались ли вы с такой же проблемой,выплатит ли этот букмекер средства,а если все же нет,то что делать мне,простому работяге,заранее всем спасибо за ответы :)
1 ответ
[СРАВНЕНИЕ ОЗВУЧЕК] Знаток (307) 1 час назад
Приветствую!

Ситуация с урезанием лимитов и ограничением вывода средств в букмекерских конторах, таких как Winline, действительно нередка. Важно понимать, что такие меры могут быть применены, если букмекерская контора считает ваши ставки подозрительными или видит в вас "профессионального игрока".

Вот несколько шагов, которые я бы порекомендовал предпринять:

  1. Свяжитесь с поддержкой: Попросите их разъяснить, почему были урезаны лимиты и ограничены способы вывода средств. Постарайтесь вести переписку в письменном виде, чтобы иметь доказательства общения.
  2. Пройдите повторную верификацию: Если они запрашивают дополнительные документы, предоставьте их. Это может быть копия паспорта, банковские выписки или другие документы.
  3. Обратитесь в надзорные органы: Если Winline откажется выплачивать средства после выполнения всех условий, подайте жалобу в соответствующие регулирующие органы. Для российских игроков это может быть ФНС (Федеральная налоговая служба) или Роспотребнадзор.
  4. Посетите специализированные форумы: В интернете существует множество форумов и сообществ, где игроки делятся своим опытом и дают советы. Там вы можете найти поддержку и узнать, как поступали другие игроки в похожих ситуациях.
  5. Юридическая помощь: В крайнем случае, обратитесь за консультацией к юристу, специализирующемуся на спорах с букмекерскими конторами. Они смогут дать более конкретные советы и помочь с подготовкой необходимых документов.

Личная позиция: Считаю, что такие действия со стороны букмекеров недопустимы и подрывают доверие игроков. Важно не опускать руки и добиваться справедливости, пользуясь всеми доступными законными способами.

Желаю удачи в разрешении этой ситуации! Надеюсь, мой ответ был полезен и поможет вам найти выход.
sdgsd sdgsdgУченик (112) 1 час назад
Здравствуйте,тут дело такое,я уже проходил первичную идентификацию с фото паспорта и банковских реквизитов и вторичную видео-верификацию,уже не впервой,что аккаунт на БК режут,сталкивался с таким и с Betboom,и с Pari,и с Fonbet,все конторы исправно выводили средства,но по поводу Winline есть большие опасения,так как в чате на сайте отвечает только бот,хотя до порезки аккаунта отвечали и операторы.Могу ли я у вас спросить названия форумов где мне могли бы помочь с этим вопросом?