Вы когда-нибудь во что-нибудь вгрызались?

убить БИЛЛА Просветленный (42079), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Что это было?
Гранит науки?
Или хороший такой стейк прожарки медиум....
43 ответа
Актёр суеты Оракул (56141) 1 день назад
пожалуй, да...в этом чём-то все зубы и остались
Leonardo Da VinciЗнаток (287) 1 день назад
кумыкских ханов
убить БИЛЛАПросветленный (42079) 1 день назад
Интрига сейчас...
Ирис кис-кис?
Актёр суеты Оракул (56141) убить БИЛЛА, жёстче...7 по шкале твёрдости Мооса
планета обезьян Мудрец (10383) 1 день назад
постоянно. Себя нужно чем то увлекать, пусть даже примитивным, без увлечения жизнь пустовата
Грае Ворон Мастер (1468) 1 день назад
в землю например. Когда с металлоискателем шатался) Вообще лучше вдвоем. неудобно одному. Идешь , зазвенело, нужно всё барахло с себя скидывать, разгружаться, лопату и копаешь.. Потом закапываешь ( обязательное правило. Чтоб морду не набили.)
И топаешь дальше. А если вдвоем, то рядом просто чел с лопатой. ходишь можно просто камушки кинуть или палочки ставить а он копает.. потом меняетесь местами.
убить БИЛЛАПросветленный (42079) 1 день назад
Чёрный копатель?
Грае Ворон Мастер (1468) убить БИЛЛА, а в РФ все копатели черные если не под госкрышей
I_am ✪ Просветленный (33500) 1 день назад
Хи) постоянно… то в спину, то в плечо, то в ногу. Нет, я не кусючая)) это из области - так люблю, что съела бы.
Очень сдерживаюсь, что б не прокусить!)))
Елена Искусственный Интеллект (669789) 1 день назад
И то и то было..вот пару лет назад я заинтересовалась не на шутку астроноМией) я прямо вгрызалась в нее.. так мне хотелось ее познать)
убить БИЛЛАПросветленный (42079) 1 день назад
И? Итог?
Елена Искусственный Интеллект (669789) убить БИЛЛА, итог меня удовлетворил...я теперь знаю что такое пояс Койпера и облако Оорта и ещё много чего интересного для меня..)
Zef1akГуру (3573) 6 часов назад
Блатная астрономия?
Полина Журавлёва Ученик (150) 1 день назад
острые стрипсы с сырным соусом..
LUKA Просветленный (49079) 1 день назад
вонзалась в пересечение
ментальных  полей но не нарочно,
альпинист по недоразумению.
я вообще не знала что такое бывает
когда вдруг сморозило и дикие звери ).
https://youtu.be/eklqkEXmpzU?si=GNAj93GWPXdp3wY7
Маленькая разбойница
из "Снежной королевы"
лесбиянка?
...ну что делать вот с такими
« правильными» вопросами )
как ни пытаться разобраться
какой из такого возможен прорыв
сознания.
Чёрный Беркут Мастер (1550) 1 день назад
вгрызался, когда жрать хотел
Магомедбек Даибов Мастер (2064) 7 часов назад
Кукуруза. Всё никак не могу начать есть его нормально и не выкидывать её с остатками
Jughh Hyyg Знаток (473) 7 часов назад
Я вечно что-то грызу
Павел ВолгинПросветленный (24514) 7 часов назад
Ышш, мышш;)...
Jughh Hyyg Знаток (473) Павел Волгин, наверное, в прошлой жизни ею была.. Все ручки сгрызла и не только.. :-)
Павел Волгин Просветленный (24514) 7 часов назад
Дыни, арбузы... А в их ареале - руками ел;)... нямчик;)...
Марина Оракул (51901) 6 часов назад
В арбуз... обожаю... настоящий... сахарный внутри... большой и лёгкий