Скачал crossout, при запуске easy Anti-Cheat вылезает ошибка.
никита королев
(143),
на голосовании
8 месяцев назад
Скачал crossout, при запуске игры открывается easy anti-cheat, а потом открывается ошибка. Microsoft Basic Render Driver detected as primany device. Please install correct drivers for your GPU, затем нажимаю ok и показывает что найден подозрительный файл, что делать?
Please install correct drivers for your GPU, затем нажимаю ok и показывает что найден подозрительный файл, что делать?