С одной стороны, похоже, что представители перцептивной психики обладают восприятием и в потенциале не только уровенeм операций, но и действиями, но лучше знать точно от великих, чем начинающему размышлять о пока еще сложных вещах. Что говорит об этом Леонтьев? Рубинштейн? или другие?
Мне лень читать и чтобы продемонстрировать всю свою умственную недостаточность я напишу это Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A это немецкий танк если что.