Есть ли у животных уровень действий ( по Леонтьеву) и другим возможным теориям?

Александра Семенихина Мастер (1203), на голосовании 3 месяца назад
С одной стороны, похоже, что представители перцептивной психики обладают восприятием и в потенциале не только уровенeм операций, но и действиями, но лучше знать точно от великих, чем начинающему размышлять о пока еще сложных вещах. Что говорит об этом Леонтьев? Рубинштейн? или другие?
Голосование за лучший ответ
Илья Леонтьев Ученик (167) 4 месяца назад
Мне лень читать и чтобы продемонстрировать всю свою умственную недостаточность я напишу это Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A это немецкий танк если что.