Прошу помогите. Что со мной происходит и что делать..?

Алиса Загвоздина Ученик (88), на голосовании 3 месяца назад
13 лет
3 дня назад перестала спать, хочу но не могу 3-4 часа просто валяюсь и не могу заснуть,что то с желудком, стрессую,но когда я это делала такого не происходило..совсем плохо, утром не могла есть,что со мной происходит?
Голосование за лучший ответ
Crusher Cr Мастер (2048) 4 месяца назад
Бро.. с такими проблемами тебе нужно идти ко врачу. Тут тебе навряд ли с этим помогут
Данила Арефин Мастер (1583) 4 месяца назад
Иди к врачу, это очень плохо, и возраст перепиши а то модыраторы удалят, снотворное выпей, ОБЯЗАТЕЛЬНО, от этого можно коньки отбросить, мозг не очищается и засоряется, а там уж дальше только произвол судьбы
Дарья Норгова Ученик (139) 4 месяца назад
Гастрит может быть, сходи к врачу, а то может быть и язва
Писание Сила Мастер (1831) 4 месяца назад
Лечится выходом из интернета на несколько дней.
Просто посмотрите эти дни хорошие, добрые фильмы.
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 4 месяца назад
Попробуй перед сном принимать 15 капель валерьянки.