Где можно купить эту тумбу?

Polka Y Профи (537), открыт 2 часа назад
Нашла её в одном из интерьеров у Бориса Дмитриева. Если кто-нибудь знает где заказать её или нечто похожее, ответьте пожалуйста.
https://borisdmitriev.ru/sredizemnomorskaya-villa/
4 ответа
Иван Некитыч Гуру (2971) 2 часа назад
Первых было бы неплохой из какого материала этого тумба спа внешнему виду она напоминает красное дерево но цвет какой-то немного другой.
Если это красное дерево то это туба может стоить спокойно несколько десятков а то есть сотен тысяч долларов ведь красноярпа довольно редко и как правило такое делается на заказ у профессиональных столяров
eques pincello Профи (609) 2 часа назад
Гугл объектив (или чето типо того) тебе в помощь заходить у гугл там справа от линии поиска значок камеры на него нажми и загрузи фото