Bsod system thread exception not handled WppRecorder.sys

Семён Мельников Ученик (144), на голосовании 8 месяцев назад
Установил новую оперативки и теперь синий экран при загрузке видовс 10 вылетает помогите
Голосование за лучший ответ
Giovanazzi Гуру (3359) 9 месяцев назад
Обесточь
Вынь батарейку биоса
Поменяй плашки местами
Вставляй всë назад
Семён Мельников Ученик (144) 9 месяцев назад
Ща попробую
Ну виндовс загружался и завис
Troll Killer Искусственный Интеллект (285454) 9 месяцев назад
Вставь то что было. Ты хоть по зарактеристикам мат платы их купил, или что в голову пришло
Да нет вроде все подходило по характеристикам
Troll Killer Искусственный Интеллект (285454) Семён Мельников , вроде или нет. вроде не считается
Смотрел подходило все