Работа курьером в яндеке

Римад Кашев Профи (541), на голосовании 3 месяца назад
Обязательно ли иметь термокороб для работы курьером в приложении яндекс.про или же первое время можно без него?
Голосование за лучший ответ
Джейсон Стетхем Мыслитель (6269) 4 месяца назад
мeфy все равно на температуры, главное чтоб сырости не было
Римад КашевПрофи (541) 4 месяца назад
очень много смеха
Rick Estly Мастер (2317) 4 месяца назад
Не обязательно, закладки не так быстро портятся
Римад КашевПрофи (541) 4 месяца назад
как смешно
семен семенов Гуру (3741) 4 месяца назад
Не видел курьеров без термокороба.
Сам подумай, Яндекс сделал их такими яркими и цветастыми специально, чтобы стать узнаваемым и ввести на рынок новую отрасль, именно благодаря коробу им удалось мгновенно обрести такую популярность, когда доставка еды была ещё не так развита в этой стране.