Ну очень хочется Зеленскому в НАТО — если не мытьём, так хотя бы кАтаньем ???

Игорь Герман Высший разум (194114), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (482126) 6 месяцев назад

"Целью стратегии морской безопасности Украины является обеспечение готовности, комплексного и эффективного предотвращения и реагирования на угрозы морской безопасности Украины, возникающие на прибрежных территориях, в ее морских просторах, а также других районах Мирового океана, на которые распространяются экономические и другие интересы Украины", - говорится в тексте стратегии, опубликованной на сайте офиса Зеленского.
Интересно, кто Украине угрожает в водах Черного моря?

Похоже, украинский лидер уже не знает, как сделать, чтобы НАТО услышала его чаяния и, наконец, удовлетворила их...

Но, думаю, напрасны все эти потуги.

Еще в августе 2021 года постпред РФ в ЕС Владимир Чижов в интервью "Известиям" сказал, что вероятность вступления Украины, Грузии и Молдавии в Евросоюз настолько мала, что до этого момента "мы с вами не доживем".

Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (444912) 6 месяцев назад
Не чучелом, так тушкой))) он все надеется, что украина останется. Да еще и с выходом в море
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (195640) 6 месяцев назад
Ну... Чем больше хочет, тем смачнее для него будет звучать "да атыбись ты, мелкий бес" на столтенбергском языке.
Quiet Просветленный (20333) 6 месяцев назад
Странно, чего это вдруг захотелось в НАТО Украине.. ну и Финляндии.
Raider Просветленный (31818) 6 месяцев назад
да хоть каКаньем
хочет в Нато - пусть валит с Украины в Европу, США или хотя бы Турцию.
Сергей Искусственный Интеллект (203251) 6 месяцев назад
Даже катаньем у Зеленского не получится вступить в НАТО. Потому что туда принимают страны со статусом государства, а Украина по окончанию СВО этот статус, скорее всего, потеряет. Украины не будет. Основная её часть вернется в состав России, а Западную Украину вернут себе Польша, Венгрия, Румыния. Просто иначе быть не может!
Иван Иванов Просветленный (35510) 6 месяцев назад
Уже не хочется. Хотелка в НАТУ сыграла злую шутку! ;-)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (291344) 6 месяцев назад
Он забыл как его хозяева рыжие псы драпали до своей англичании на корабле, а когда приплыли как г о в н о в прямом смысле слова тогда они от самолета РФ обдристались на седьмой венец в свою англичанию то вся корабельная банда сразу уволилась из флота во напомни своему торчку нюхачу про этот случай
Blauer Stern Искусственный Интеллект (214848) 6 месяцев назад
А пулю в ухо он не ждет?
Вот кое-кто дождался погонялы бывалый