Наушники Honor Earbuds x6 не подключается.

Наушникам чуть больше месяца. Пару дней назад все подключалось и работало, а вчера когда решила послушать музыку почему-то телефон перестал их видеть. На наушниках зелёный индикатор заряда. Не роняла. На других устройствах тоже не отображаются. Что делать?

Дополнен

Короче решение проблемы. Откройте крышку зарядного бокса наушников и зажмите сенсоры на обоих наушниках с помощью которых осуществляется коннект к телефону. Зажмите пока не загорится белый цвет. Так вы сбросите наушники до заводских и они заработают.

спасибо

На другом телефоне попробуйте . Если и на другом телефоне не заработают Значит в ремонт или новые покупать . Если на другом телефоне работают значит что-то с телефоном
глюк телефона .